НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Как "молотобойцы" без шансов проиграли "красным" на своем поле. Фактически, матч был решен за две минуты...

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 11-й тур.

"Вест Хэм" - "Ливерпуль" 1:4 (0:2)

Голы: Салах, 22 (0:1)- Матип, 24 (0:2)- Лансини, 56 (1:2)- Окслэйд-Чемберлен, 57 (1:3)- Салах, 76 (1:4)

"Вест Хэм": Харт- Крессуэлл- Куяте- Огбонна- Рид- Айю А.- Эдмилсон (Кэрролл, 46)- Обьянг- Нобл М. (Арнаутович, 62)- Лансини- Эрнандес Х. (Сако Д., 73)

"Ливерпуль": Миньоле- Гомез- Клаван- Морено- Вейналдум- Джан- Мане (Милнер, 77)- Фирмино (Ловрен, 88)- Салах- Матип- Окслэйд-Чемберлен (Соланке, 88)

Предупреждения: Нобл М., 37- Рид, 47- Лансини, 91

Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль. Обзор матча. 1:4. 04.11.2017.

"Вест Хэм" наконец-то одержал первую победу в АПЛ и поднялся со таблицы. Жертвой лондонцев стал "Хаддерсфилд", для которого это поражение тоже стало первым. Три очка "молотобойцам" принесли голы, забитые в заключительной четверти матча.

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 4-й тур.

"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд" 2:0 (0:0)

Голы: Обьянг, 72 (1:0)- Айю А., 78 (2:0)

"Вест Хэм": Харт- Жозе Фонте- Коллинз- Крессуэлл- Куяте- Сабалета- Рид- Антонио- Обьянг (Райс, 93)- Кэрролл (Сако Д., 82)- Эрнандес Х. (Айю А., 64)

"Хаддерсфилд": Лёссль- Смит Т.- Занка- Биллинг (Депуатр, 83)- Муй- Лёве (Мэлоун, 63)- Инс- Ван Ла Парра- Качунга (Сабири, 75)- Мунье С.- Шиндлер

Предупреждения: Сабалета, 49 - Занка, 25- Биллинг, 45